Рейтинг@Mail.ru
ВС РФ ударили "Искандерами" по украинским подразделениям в ДНР - РИА Новости Крым, 11.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ВС РФ ударили "Искандерами" по украинским подразделениям в ДНР

Минобороны: ВС РФ нанесли удар "Искандерами" по украинским военным на ж/д станции в ДНР

© РИА Новости . РИА Новости / Перейти в фотобанкРабота ОТРК "Искандер М" в зоне проведения спецоперации
Работа ОТРК Искандер М в зоне проведения спецоперации - РИА Новости, 1920, 11.09.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 сен – РИА Новости Крым. Российские военные нанесли удары ракетами "Искандер" по украинским военным во время выгрузки на железнодорожной станции Красноармейск в Донецкой Народной Республике, сообщил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.
"Продолжается нанесение ударов оперативно-тактической и армейской авиацией, ракетными войсками и артиллерией по военным объектам на территории Украины. Высокоточными ракетами наземного базирования "Искандер" нанесен удар по живой силе и военной технике 28-й мотопехотной бригады ВСУ во время выгрузки на железнодорожной станции Красноармейск ДНР", - сказал он на брифинге в воскресенье.
Также в районе населенного пункта Миролюбовка Херсонской области в результате ударов армейской авиации ВКС России по подразделениям 60-й пехотной бригады ВСУ уничтожено свыше 50 военнослужащих и семь единиц военной техники.
Здание Министерства обороны РФ на Фрунзенской набережной в Москве. - РИА Новости, 1920, 11.09.2022
В МО РФ рассказали об ударах по украинским частям в Харьковской области
В целом за сутки российские военные поразили восемь пунктов управления ВСУ, включая штабы 93-й и 24-й механизированных бригад в районах Артемовска и Райгородка ДНР, командно-наблюдательные пункты батальонов 1-й танковой, 59-й мотопехотной, 60-й пехотной бригад и 35-й бригады морской пехоты в Днепропетровской, Николаевской и Херсонской областях. Также поражены 43 артиллерийских подразделения, живая сила и военная техника противника в 103-х районах.
Города России. Воронеж - РИА Новости, 1920, 11.09.2022
Воронеж примет 500 беженцев из Харьковской области – власти
В районах населенных пунктов Николаевка ДНР и Вознесенск Николаевской области уничтожены склады боеприпасов. В Старой Богдановке Николаевской области уничтожена радиолокационная станция обнаружения и сопровождения воздушных целей.
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала