Рейтинг@Mail.ru
Крымчанин пополнил расширенный состав сборной России - РИА Новости Крым, 07.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Крымчанин пополнил расширенный состав сборной России

Крымчанин Даниил Хлусевич, игрок "Спартака" вошел в расширенный состав сборной по футболу

Футбольный мяч. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 07.09.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 сен - РИА Новости Крым. Перед осенним учебно-тренировочным сбором тренерский штаб сборной России по футболу огласил расширенный состав. Список пополнил 21-летний воспитанник крымского футбола, полузащитник московского "Спартака" Даниил Хлусевич. Об этом сообщает РФС.
Среди 35-ти футболистов отмечены три дебютанта. Помимо Хлусевича, это вратарь "Крыльев Советов" Иван Ломаев и защитник "Краснодара" Сергей Бородин.
Всего за историю российской сборной по футболу это второй случай попадания крымского футболиста в национальные списки. Первым был полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин, уроженец Алупки, сыгравший 29 матчей за сборную страны в 2002-2007 годах.
В первом официальном матче в стартовом составе московского "Спартака" с "Кубанью" Хлусевич отличился сразу тремя голевыми передачами. В молодежной сборной России (U-21) крымчанин провел шесть матчей и отличился двумя голами.
Команда Карпина в сентябре и ноябре проведет серию контрольных встреч. Первую из них россияне сыграют с Командой Киргизии 24 сентября в Бишкеке. По данным РФС, достигнута договоренность о товарищеской игре с Ираном в ноябре.
Футбол
Российские телеканалы покажут матчи чемпионата мира в Катаре
Российские телезрители смогут посмотреть матчи предстоящего чемпионата мира по футболу в Катаре. Федеральные каналы ВГТРК, "Первый" и "Матч ТВ" приобрели у ФИФА права на трансляцию турнира.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала