Рейтинг@Mail.ru
Стилист назвал самые модные цвета одежды этой осенью - РИА Новости Крым, 02.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Стилист назвал самые модные цвета одежды этой осенью

Стилист Влад Лисовец назвал самые актуальные модные цвета и их сочетания

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоВитрина магазина
Витрина магазина - РИА Новости, 1920, 02.09.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 сен - РИА Новости Крым. Этой осенью в гардеробах модников должна появится одежда коричневого цвета, которую актуально сочетать с элементами в зеленых тонах. Такую рекомендацию дал модный стилист Влад Лисовец.
"Мы больше не стремимся увести в черный весь свой образ, наоборот, мы позволяем обратить на себя внимание уютными оттенками коричневого цвета. Двигаемся дальше и вот мы уже сочетаем коричневый с зеленым. Цвет шоколада и дерева оживает самым естественным образом", - пишет стилист в статье, которая появилась на его официальном сайте.
Кроме того, фаворитом сезона становится насыщенный красный. Также осенью Лисовец советует обратить внимание на оттенки ириса и голубого неба, дополнить гардероб повседневной одеждой темно-синего цвета. По-прежнему актуальными остаются все оттенки белого и нюдовые тона.
Одежда
Снимите это немедленно: какая одежда прибавляет возраст женщине
Ранее стилист Эрин Басби рассказала, какая одежда прибавляет возраст женщине. Укороченные брюки, а также брюки с карманами на бедрах зрительно уменьшают рост и делают женщин старше.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала