Рейтинг@Mail.ru
Крымчанин предстанет перед судом за зверское убийство гражданской жены - РИА Новости Крым, 30.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Крымчанин предстанет перед судом за зверское убийство гражданской жены

Житель Джанкойского района ответит за зверское убийство сожительницы

© Фото: пресс-служба ГСУ СК РФ по Республике Крым и г. СевастополюСуд
Суд
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 авг – РИА Новости Крым. Житель Джанкойского района обвиняется в убийстве женщины и умышленном повреждении чужого имущества. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета Крыма.
Инцидент произошел в селе Тутовое в апреле 2022 года. Между обвиняемым и его гражданской супругой, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, произошел конфликт. Мужчина схватился за нож и нанес женщине более 30 ударов.
"От полученных травм потерпевшая скончалась на месте. Также установлено, что двумя месяцами ранее сельчанин ударом кулака умышленно разбил пластиковое окно в соседнем доме", - сообщили в СК.
Забрав нож, он покинул место совершения преступления и избавился от улик, однако вскоре был задержан правоохранителями, добавили в республиканской прокуратуре. Мужчина написал явку с повинной, по ходатайству следствия его заключили под стражу, где он находится до настоящего времени.
Расследование уголовного дело завершено, с утвержденным обвинительным заключением оно передано в Джанкойский районный суд для рассмотрения по существу.
Руки в наручниках - РИА Новости, 1920, 12.07.2022
Крымчанин убил 81-летнего арендодателя
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала