Рейтинг@Mail.ru
Российские военные уничтожили американскую РЛС и шесть украинских БПЛА - РИА Новости Крым, 20.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Российские военные уничтожили американскую РЛС и шесть украинских БПЛА

МО РФ: радиолокационная станция ANTPQ-36 и шесть украинских БПЛА уничтожены в ходе СВО

© Министерство обороны РФ / Перейти в фотобанкВ сирийском воздушном пространстве возросла интенсивность присутствия летательных аппаратов
В сирийском воздушном пространстве возросла интенсивность присутствия летательных аппаратов
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 авг – РИА Новости Крым. В ходе спецоперации за минувшие сутки ВС РФ уничтожили радиолокационную станцию контрбатарейной борьбы ANTPQ-36 американского производства, шесть украинских беспилотников и четыре склада с боеприпасами. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.
По его данным, радиолокационная станция контрбатарейной борьбы ANTPQ-36 производства США уничтожена в районе Краматорска. Кроме того, российскими ПВО уничтожены шесть украинских БПЛА в районах населенных пунктов ЛНР, ДНР, Николаевской, Запорожской и Харьковской областей.

"Сбиты в воздухе 13 снарядов реактивной системы залпового огня "Ольха" в районе Каховской ГЭС в Херсонской области и города Мелитополь Запорожской области", – добавил Конашенков.

Также уничтожено три склада горючего, четыре склада боеприпасов и самоходная огневая установка ЗРК "Бук-М1".
"За сутки поражены семь пунктов управления ВСУ, в том числе 53-й механизированной бригады в районе Водяное, 58-й мотопехотной бригады в районе Соледар Донецкой Народной Республики, а также живая сила и военная техника в 187-ми районах", – сообщают в оборонном ведомстве.
Пентагон
США поставят Киеву барражирующие боеприпасы и ЗРК NASAMS
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала