Рейтинг@Mail.ru
Мирные переговоры с Россией Украине не нужны, заявили в Киеве - РИА Новости Крым, 13.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мирные переговоры с Россией Украине не нужны, заявили в Киеве

Подоляк: мирные переговоры Киева с Москвой будут означать победу России

© AP Photo/Evgeniy MaloletkaУкраинский флаг развевается на украинской позиции в Марьинке, недалеко от Донецка, восточная Украина, пятница, 5 июня 2015 года. Архивное фото
Украинский флаг развевается на украинской позиции в Марьинке, недалеко от Донецка, восточная Украина, пятница, 5 июня 2015 года. Архивное фото
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 авг – РИА Новости Крым. Мирные переговоры с Россией будут означать ее победу и не нужны Украине. Об этом заявил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк.
Он назвал обсуждение переговоров "мощной хайповой темой", но заявил, что самой Украине это сегодня не нужно, поскольку любые переговоры с РФ будут означать ее победу.
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг - РИА Новости, 1920, 25.06.2022
Конфликт вокруг Украины решат путем переговоров - Столтенберг
"Переговоры с Российской Федерацией на сегодняшний день будут означать только одно: что Россия выиграла", – отметил Подоляк в интервью украинскому изданию "Бабель".
Он также убежден, что таким образом "будет зафиксировано поражение Украины и Европы", а также всех "демократических ценностей".
По его словам, Украина сегодня не имеет никаких диалогов по военно-политическим вопросам. Нет прямых переговоров и по вопросам зерновым – они ведутся через посредников. Единственный контакт меду странами сохраняется на уровне решения гуманитарных вопросов.
Украинский военнослужащий стоит рядом с ракетами для РСЗО Град. Фото AFP
В Киеве назвали наступление на Херсон частью психологической операции
Ранее Подоляк назвал анонсированное Киевом заявление о контрнаступлении ВСУ на Херсон, которого не произошло, частью "информационно-психологической операции".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала