Рейтинг@Mail.ru
Военные РФ уничтожили более 80 наемников "Иностранного легиона" - РИА Новости Крым, 06.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Военные РФ уничтожили более 80 наемников "Иностранного легиона"

ВКС уничтожили более 80 наемников "Иностранного легиона" в Днепропетровской области

© РИА Новости . Алексей Майшев / Перейти в фотобанкЗдание Министерства обороны Российской Федерации на Фрунзенской набережной в Москве
Здание Министерства обороны Российской Федерации на Фрунзенской набережной в Москве - РИА Новости, 1920, 06.08.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 авг – РИА Новости Крым. Российские военные уничтожили в Днепропетровской области свыше 80 иностранных наемников, а в Херсонской — около полутысячи украинских боевиков. Об этом сообщает Минобороны РФ.
"В населенном пункте Выводово Днепропетровской области в результате высокоточного удара ВКС России по опорному пункту формирования "Иностранного легиона" уничтожено более 80 иностранных наемников и 11 единиц специальной техники", - говорится в сообщении.
Кроме того, в районе населенного пункта Белогорка под Херсоном российская авиация и артиллерия поразила временный пункт дислокации 46-й аэромобильной бригады ВСУ. В результате уничтожено свыше 400 националистов.
Также в результате точечных прицельных ударов возле населенных пунктов Андреевка, Лозовое и Долговое Херсонской области ликвидировано более 70 националистов, еще около 150 получили ранения. о
За сутки российскими военными поражены пункт управления 10-й горно-штурмовой бригады ВСУ в ДНР, живая сила и военная техника ВСУ в 135-и районах. Уничтожены два склада ракетно-артиллерийского вооружения и боеприпасов в Донбассе, а также склад горючего ВСУ с запасами дизтоплива более 50-ти тысяч в районе Запорожья.
Военный аэродром. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 06.08.2022
Попытка диверсии на курском аэродроме – подробности от губернатора
Россия с 24 февраля проводит военную спецоперацию по денацификации и демилитаризации Украины. Президент Владимир Путин назвал ее задачей "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". По его словам, конечная цель операции — освобождение Донбасса и создание условий, гарантирующих безопасность самой России.
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала