Рейтинг@Mail.ru
Власти Белгородской области решили закрыть школы в приграничной зоне - РИА Новости Крым, 03.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Власти Белгородской области решили закрыть школы в приграничной зоне

Губернатор Гладков: белгородские школы в пятикилометровой приграничной зоне будут закрыты

Пустой класс - РИА Новости, 1920, 03.08.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 авг - РИА Новости Крым. Школы и детские сады Белгородской области, которые находятся в граничащей с Украиной зоне, будут закрыты, а детей распределят в другие образовательные учреждения. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.
"В пяти муниципальных образованиях - Красная Яруга, Грайворон, Борисовка, Белгородский и Шебекинский районы и округа - мы пока ограничим работу школ и детских садов, которые находятся в 5-километровой приграничной зоне. Они будут закрыты. Дети будут посещать те школы и детские сады, которые были определены муниципальными властями", - рассказал он.
Вместе с тем в четырех приграничных муниципалитетах - Ровеньки, Вейделевка, Валуйки, Волоконовка – школы начнут учебный год в обычном формате.
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 03.07.2022
Два человека пропали без вести после обстрела Белгорода — Следком
После начала военной спецоперации приграничные села Белгородской, Брянской и других граничащих с Украиной российских областей неоднократно подвергались обстрелу со стороны Украины. На их территориях действует желтый уровень террористической опасности.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала