Рейтинг@Mail.ru
Два человека пропали без вести после обстрела Белгорода — Следком - РИА Новости Крым, 03.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Два человека пропали без вести после обстрела Белгорода — Следком

СК РФ: после обстрела Белгорода два человека пропали без вести

© РИА Новости . Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 03.07.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 июл — РИА Новости Крым. Два человека, в том числе один ребенок, пропали без вести после обстрела Белгорода со стороны Украины. Об этом сообщили в Следственном комитете России.
"В результате действий украинских силовиков погибли три человека, двое пропали без вести, в том числе один ребенок, четыре мирных жителя ранены, в том числе один ребенок, повреждены 39 частных и 11 многоквартирных домов, полностью разрушено одно домовладение", – говорится в сообщении.
Уточняется, что по факту обстрела ведомством возбуждены уголовные дела по статьям "Убийство и "Приготовление к преступлению и покушение на преступление".
Ранее, власти региона сообщали, что в результате обстрела Белгорода со стороны Украины ракетами "Точка-У" погибли трое украинцев и один россиянин. Еще четыре человека, среди которых ребенок, ранены.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, Украина обстреляла в ночь на воскресенье Белгород и Курск. Удары по мирному населению наносились ракетами "Точка-У" и беспилотниками "Рейс".
 Видео РИА Новости. Житель дома по улице Николая Чумичова рассказал РИА Новости о том, что случилось ночью - РИА Новости, 1920, 03.07.2022
Житель пострадавшего от обстрела дома в Белгороде рассказал о погибших
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала