Рейтинг@Mail.ru
Обиженный водитель поджег сотрудника ГИБДД и скрылся - РИА Новости Крым, 31.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обиженный водитель поджег сотрудника ГИБДД и скрылся

В Чувашии водитель поджег сотрудника ГИБДД, глава СК поручил доложить о расследовании дела

© РИА Новости . Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкАвтоматическая система для выявления на дорогах машин без пропусков
Автоматическая система для выявления на дорогах машин без пропусков - РИА Новости, 1920, 31.07.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 июл - РИА Новости Крым. В Чувашии возбуждено и расследуется уголовное дело по факту поджога сотрудника ГИБДД водителем. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить ему о ходе расследования, пишет РИА Новости.
Отмечается, что водитель после отстранения его от управления машиной и вызова эвакуатора взял из багажника своего автомобиля канистру с легковоспламеняющейся жидкостью, разбрызгал на сотрудников полиции и поджег одежду сотрудника ГИБДД. В результате один из полицейских получил ожоги более 50% тела и был экстренно доставлен в медицинское учреждение. Подозреваемый же скрылся. Он объявлен в розыск.
Задержание - РИА Новости, 1920, 13.04.2020
Пьяной парочке из Ялты грозит срок за нападение на полицейских
"Председатель Следственного комитета России Александр Иванович Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Чувашской Республике Александру Полтинину представить доклад о ходе расследования уголовного дела о поджоге сотрудника ГИБДД", - говорится в сообщении.
По информации следственного управления СК по Чувашии, по факту нападения на полицейских возбуждено уголовное дело за "посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа". Ход расследования уголовного дела поставлен на контроль в центральном аппарате СК России.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала