Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе задержали пьяного водителя с липовым удостоверением - РИА Новости Крым, 27.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Севастополе задержали пьяного водителя с липовым удостоверением

В Севастополе задержали пьяного водителя Mercedes с поддельным удостоверением

© РИА Новости КрымАвтомобили полиции
Автомобили полиции - РИА Новости, 1920, 27.07.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 июл – РИА Новости Крым. Севастопольские полицейские задержали пьяного водителя с поддельным служебным удостоверением. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.
Сообщение о подозрительном авто, которое двигается по трассе Ялта-Севастополь, поступило в полицию от неравнодушных жителей. Они сообщили, что водитель Mercedes совершает опасные маневры и может быть нетрезвым. Правоохранители отреагировали сразу.
Сотрудники Росгвардии
Пьяный водитель в Севастополе сбил пешехода и пытался сбежать
"Полицейские разыскали указанный автомобиль и остановили для проверки. 45-летний мужчина, находившийся за рулем иномарки, имел явные признаки алкогольного опьянения. На законное требование автоинспектора о прохождении освидетельствования он ответил отказом и продемонстрировал служебное удостоверение сотрудника правоохранительного органа", - рассказали в ведомстве.
Несмотря на попытку избежать ответственности, водителя освидетельствовали. Результат подтвердил – мужчина пьян. Кроме того, в ходе проверки сотрудники ДПС выяснили, что предъявленное им служебное удостоверение имеет признаки подделки.
ДТП в Севастополе на перекрестке улиц Лобанова и Николая Музыки
Пьяное ДТП в Севастополе: двое в больнице
"Водитель был отстранен от управления и задержан, поддельное удостоверение изъято, а его автомобиль помещен на специализированную стоянку", - подытожили в полиции Севастополя.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала