Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе ищут пропавших в море мужчину с ребенком - РИА Новости Крым, 27.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Севастополе ищут пропавших в море мужчину с ребенком

Мужчина с ребенком пропал в море возле Фиолента, возбуждено дело об убийстве – прокуратура

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПляж Васили в Балаклаве
Пляж Васили в Балаклаве - РИА Новости, 1920, 27.07.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 июл - РИА Новости Крым. В Севастополе ищут пропавших в море мужчину с ребенком, возбуждено дело по статье "убийство". Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Севастополя.
"Установлено, что 23 июля 2022 года около 15:00 на Царском пляже в районе мыса Фиолент в Севастополе неустановленный мужчина в возрасте 30 – 35 лет с мальчиком приблизительно 5 – 6 лет арендовал сапборд с веслом и спасательным жилетом для ребенка. После этого они уплыли на доске в неизвестном направлении", — сообщили в прокуратуре.
В ведомстве сообщили, что сапборд и спасательный жилет все еще не найдены ни в море, ни на прилегающей территории. Установить личности пропавших и их местонахождение пока не удалось.
Туризм в Крыму - РИА Новости, 1920, 06.07.2022
Поиски унесенной на матрасе девочки в акватории моря прекращены
Ход расследования уголовного дела по статье "убийство "взят на контроль прокуратуры. Сейчас оставленные пропавшим вещи изъяты, начались следственные мероприятия.
"С места происшествия изъяты оставленный в залог рюкзак с ноутбуком, тетрадь с записями об аренде сапбордов, видеозаписи с камер видеонаблюдения, установленных на территории пляжа, допрашиваются очевидцы. Даны указания о выполнении первоначальных следственных и процессуальных действий для установления всех обстоятельств преступления", — уточнили в ведомстве.
Море
В 2022 году в Крыму на воде погибли уже шесть детей – МЧС
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала