Рейтинг@Mail.ru
Аксенов анонсировал запуск Запорожского железорудного комбината - РИА Новости Крым, 09.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Аксенов анонсировал запуск Запорожского железорудного комбината

Запорожский железорудный комбинат планируют запустить уже в июле - Аксенов

© Соцсети Сергея АксеноваГлава Республики Крым Сергей Аксенов
Глава Республики Крым Сергей Аксенов
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 июл — РИА Новости Крым. Запорожский железорудный комбинат, который является одним из крупнейших производителей железной руды для металлургии, планируют запустить уже в июле. Об этом сообщил глава Республики Крым Сергей Аксенов в своем Telegram-канале.
"Впервые за долгие годы побывал в Запорожской области, где встретился с трудовым коллективом Запорожского железорудного комбината. Это крупное производственное предприятие, на котором уже в июле планируется возобновить выпуск продукции", - написал Аксенов.
Он также сообщил, что правительство Республики Крым готово во всем поддержать жителей братских республик и освобожденных областей.
"Крымчане подставят плечо в тяжелой ситуации. Это касается любых вопросов: помощь промышленным предприятиям, трудоустройство, поддержка сферы образования, организация оздоровления детей в Крыму. Сложные вопросы будем при необходимости решать в ручном режиме", - заверил глава РК.
Кроме того, Аксенов рассказал, что ранее он побывал в освобожденном Мариуполе, осмотрел промзону и Мариупольский морской торговый порт вместе с главой ДНР Денисом Пушилиным.
Газокомпрессорная станция «Несвижская» в Белоруссии - РИА Новости, 1920, 09.07.2022
Киев отключил Запорожскую область от газа — власти
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала