Рейтинг@Mail.ru
На поезда в Крым добавляют 50 тысяч билетов - РИА Новости Крым, 08.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта - РИА Новости, 1920
Туризм
На поезда в Крым добавляют 50 тысяч билетов

В продажу поступили 50 тыс. дополнительных билетов на поезд "Таврия" Москва – Симферополь

© Пресс-служба КЖДПоезд на станции Керчь-Южная
Поезд на станции Керчь-Южная
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 июл – РИА Новости Крым. Пятьдесят тысяч билетов дополнительно поступили в продажу на поезд "Таврия" №197/198 Москва – Симферополь на июль, август и сентябрь в оба направления. Об этом сообщает пресс-служба компании-перевозчика "Гранд Сервис Экспресс".
"Гранд Сервис Экспресс открыл в продажу дополнительно около 50 тысяч мест на поезд №197/198 сообщением Москва – Симферополь на июль, август и сентябрь в оба направления", – сказано в сообщении.
Поезд в Крыму
Количество посадочных мест в поездах до Крыма составит 1,2 миллиона
По данным компании, поезд отправляется с Казанского вокзала Москвы в 22:30 и прибывает в Симферополь через день в 7:20. В обратную сторону состав отправляется в 23:55 и прибывает в Москву в 11:25.
"В настоящее время из Москвы в Крым курсируют девять поездов – четыре поезда по маршруту Москва – Симферополь, две поезда до Феодосии, а также поезда до Керчи, Евпатории и Севастополя. Всего ГСЭ в этом году осуществляет перевозки в Крым по 18 маршрутам", – напоминает перевозчик.
Ранее глава Ростуризма Зарина Догузова заявила, что количество посадочных мест в поездах, следующих в Крым, в нынешнем курортном сезоне составит 1,2 миллиона.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала