Рейтинг@Mail.ru
Прокуратура и СК проверят инцидент со шлагбаумом и скорой в Феодосии - РИА Новости Крым, 07.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Прокуратура и СК проверят инцидент со шлагбаумом и скорой в Феодосии

Прокуратура и СК проверят смертельный инцидент со шлагбаумам и "скорой" в Феодосии

© РИА Новости . Александр ПолегенькоПрокуратура Республики Крым
Прокуратура Республики Крым - РИА Новости, 1920, 07.07.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 июл - РИА Новости Крым. Прокуратура и органы следствия проведут проверку по факту смертельного инцидента с закрытым шлагбаумам и каретой скорой помощи в Феодосии. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
"По поручению прокурора Республики Крым Олега Камшилова организована проверка соблюдения требований законодательства в связи с установлением шлагбаума, который, по сведениям ряда средств массовой информации , воспрепятствовал движению экипажа скорой медицинской помощи, следовавшему для оказания помощи пациенту в районе набережной курортного города", - сказано в сообщении.
Правоохранители установят обстоятельства происшествия и оценят действия должностных лиц гостиницы, а также местной администрации.
"Ход и результаты проверки, в том числе проводимой следственными органами, находятся на контроле в прокуратуре Крыма. При наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования", - добавили в пресс-службе.
Следователями будут изучены все обстоятельства этого инцидента на предмет наличия в действиях администрации отеля признаков воспрепятствования профессиональной деятельности медицинских работников. Ход проверки находится на контроле руководства Главного следственного управления.
Ранее сообщалось, что в Феодосии в районе центрального набережной скончался 61-летний мужчина, не дождавшись кареты скорой помощи, на пути которой оказался закрытый шлагбаум.
Скорая помощь - РИА Новости, 1920, 07.07.2022
Шлагбаум на пути скорой помощи: на набережной в Феодосии умер мужчина
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала