Рейтинг@Mail.ru
Более 500 тысяч человек пересекли границу с Крымом с марта - РИА Новости Крым, 05.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Более 500 тысяч человек пересекли границу с Крымом с марта

За четыре месяца границу с Крымом пересекли 540 тысяч человек и 177 тысяч машин

© РИА Новости КрымАвтобусное сообщение Крыма с Запорожской и Херсонской областью возобновлено
Автобусное сообщение Крыма с Запорожской и Херсонской областью возобновлено - РИА Новости, 1920, 05.07.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 июл – РИА Новости Крым. За последние четыре месяца через границу с Крымом пропущено 540 тысяч человек и 177 тысяч автомобилей, сообщили в погрануправлении ФСБ по региону.
"С марта 2022 года через государственную границу Российской Федерации на севере Крыма пропущено свыше 540 тысяч лиц и более 177 тысяч транспортных средств. Ведется работа по совершенствованию инфраструктуры пунктов пропуска", – говорится в сообщении.
В ведомстве отметили, что граждане России могут беспрепятственно выезжать на территорию Херсонской области при наличии действительных документов на право пересечения государственной границы Российской Федерации: паспорт, загранпаспорт, свидетельство о рождении для детей до 14 лет. Иных документов не требуется.
Граждане Украины могут въезжать в РФ и выезжать при наличии внутреннего украинского паспорта; загранпаспорта гражданина Украины; паспорта гражданина Украины в виде пластиковой карты (ID-карта), а также свидетельство о рождении для детей до 16 лет.
"На участке ПУ ФСБ России по Республике Крым ежедневно и круглосуточно функционируют автомобильные пункты пропуска через государственную границу Российской Федерации Джанкой, Армянск и Перекоп. Все пункты пропуска работают в штатном режиме", – добавили в погрануправлении.
Рейсовый автобус из Крыма в Херсон
Путешествие туда и обратно: Симферополь-Херсон-Симферополь
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала