Рейтинг@Mail.ru
Россиянин погиб при стрельбе в ТЦ Копегагена - РИА Новости Крым, 04.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россиянин погиб при стрельбе в ТЦ Копегагена

При стрельбе в ТЦ Копенгагена погиб 47-летний россиянин – полиция

© OLAFUR STEINAR GESTSSON/AFPЛюди выходят из торгового центра Fields, где вооруженный преступник убил трех человек и ранил еще нескольких в Копенгагене 3 июля 2022 года.
Люди выходят из торгового центра Fields, где вооруженный преступник убил трех человек и ранил еще нескольких в Копенгагене 3 июля 2022 года.
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 июл – РИА Новости Крым. Три человека погибли, еще четверо тяжело ранены в результате стрельбы, открытой местным жителем в торговом центре в столице Дании. Среди жертв – 47-летний россиянин. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу полиции Копенгагена Серена Томассена.
"Трое погибших. Это 17-летний датчанин, 17-летняя датчанка и 47-летний мужчина с российским гражданством", – сказал Томассен.
Он отметил, что четверо посетителей, среди которых две датчанки 40 и 19 лет и двое шведов – мужчина 50 лет и 16-летняя девушка, – получили тяжелые ранения, все они в критическом состоянии.
При стрельбе в начальной школе в городе Ювалде штата Техас погибли 18 детей и трое взрослых - РИА Новости, 1920, 25.05.2022
При стрельбе в школе Техаса погибли 18 детей и трое взрослых
Накануне 3 июля столичная полиция сообщала о массовой стрельбе, которую открыл неизвестный в торговом центре Копенгагена, вызвав панику.
По словам Томассена, подозреваемый 22-летний стрелок, гражданин Дании, задержан. Мотивы его действий неизвестны, сообщают правоохранители. По версии полиции, все погибшие и пострадавшие – случайные жертвы.
"Пока ничего не указывает на то, что совершен теракт", – отметил Томассен.
У задержанного изъяли ружье и нож. Полиция полагает, что он действовал один.
Скорая помощь - РИА Новости, 1920, 24.06.2022
Во время теракта в Херсоне погиб чиновник
Выяснилось, что ранее стрелок обращался к психиатру, но подробностей относительно его психического состояния и имеющихся заболеваниях полиция не сообщает. Ведется следствие.
Ранее сообщалось, что во время теракта в Херсоне погиб начальник регионального управления молодежи и спорта Дмитрий Савлученко.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала