Рейтинг@Mail.ru
Из Москвы в Крым будет ходить дополнительный поезд - РИА Новости Крым, 28.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Из Москвы в Крым будет ходить дополнительный поезд

"Гранд Сервис Экспресс" назначает дополнительный ежедневный поезд Москва – Симферополь

© Пресс-служба КЖДНа новую станцию Керчь-Южная прибыл первый поезд
На новую станцию Керчь-Южная прибыл первый поезд
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ 28 июн – РИА Новости Крым. Частный железнодорожный перевозчик "Гранд Сервис Экспресс" назначает дополнительный поезд сообщением Москва – Симферополь, который будет курсировать с 1 июля. Об этом сообщила пресс-служба компании.
Дополнительный ежедневный поезд сообщением Москва – Симферополь будет курсировать с 1 июля по 2 октября. Продажа билетов уже открыта.
"Поезд №563/564 будет ежедневно отправляться с Киевского вокзала Москвы ежедневно в 21:30 и прибывать в Симферополь через день в 23:05. Время в пути составит 49 часов 35 минут. Поезд проследует через Тулу, Орел, Курск, Воронеж, Ростов-на-Дону (станция Первомайская). В Крыму поезд будет делать остановки в Керчи, Семи Колодезях, Владиславовке и Джанкое", – говорится в сообщении.
Железнодорожный вокзал Мелитополя - РИА Новости, 1920, 28.06.2022
В Мелитополе открыли регистрацию пассажиров на поезда в Крым
В обратную сторону поезд будет отправляться из Симферополя под номером 597/598 в 13:35 и прибывать в Москву через сутки в 13:57. Время в пути составит 48 часов 22 минуты.
На старте продаж в поезде будет пять вагонов – два плацкартных и три купейных. В дальнейшем прорабатывается увеличение состава до девяти вагонов. Часть пути от Москвы до разъезда 9 км и обратно вагоны будут следовать в составе с другим поездом № 563/564 сообщением Москва – Анапа.
Стоимость проезда в плацкартном вагоне – 4 873 рубля, в купейном вагоне – 8 504 рубля (верх), 9 424 рубля (низ).
Поезд в Крыму. Архивное фото
В июле из Москвы в Крым поедет дополнительный поезд
Для организации перевозки по маршруту были взяты в аренду дополнительные вагоны. Благодаря запуску этого поезда в продажу дополнительно поступит не менее 38 тысяч мест в направлении туда и обратно на весь период курсирования.
Всего маршруту Москва – Симферополь с июля по конец сентября будет курсировать пять поездов: один двухэтажный и четыре одноэтажных, включая поезд сообщением Москва – Севастополь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала