Рейтинг@Mail.ru
Часть Крыма осталась без воды - РИА Новости Крым, 21.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Часть Крыма осталась без воды

Аварии привели к отключениям воды в семи муниципалитетах Крыма

© РИА Новости КрымПоследствия аварии на сетях холодного водоснабжения в Симферополе
Последствия аварии на сетях холодного водоснабжения в Симферополе - РИА Новости, 1920, 21.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 июн — РИА Новости Крым. Аварии и ремонты привели к отключениям воды в семи муниципалитетах Крыма. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия "Вода Крыма".
Сразу несколько аварий произошли на сетях в Симферополе. Так, ограничено водоснабжение по адресам: бульвар Ленина, улицы Спера, Дзюбанова и прилегающих к ним. Ориентировочное время устранения поломки – 17:00. Повреждение зафиксировано и в пригородном селе Перово – без воды остались улицы Парковая, Хачирашвили и соседние с ними.
Также в связи с работами на сетях холодного водоснабжения с 00:00 22 июня и до 06:00 23 июня без воды останется микрорайон Пневматика. Кроме того, из-за укладки дорожного покрытия в микрорайоне Хошкельды будет производиться переустройство участков трубопроводов, поэтому воды у жителей района не будет ориентировочно до 18:00.
В феодосийском регионе повреждение на сетях произошло в селе Насыпное. До вечера ограничено водоснабжение улиц Первомайская, Южнобережная, Октябрьская, Ленина, Садовая, Дружбы, Восточная, Айвазовского. Аналогичная ситуация и в Саках – здесь отключены улицы Ашик Умера, Изета Юнусова, Яшлык, Номана Челебиджихана, Исмаила Гаспринского, Аиш, Достлук. Специалисты рассчитывают устранить поломку к 13:00.
В Керчи из-за аварии примерно до 18:00 ограничено водоснабжение улиц Орджоникидзе, Дейкало, Кавказской, Нестерова, Мира. А в Джанкое – улица Ломоносова и переулок Речной.
В селе Братское Красноперекопского района из-за повреждения РЭС произошло отключение электроэнергии, в связи с чем подача воды в село также ограничена.
Алуштинский филиал сообщает о локальном ремонте на сетях. В зону отключения попали дома № 26 и 28 по улице Виноградная. Плановое время завершения работ – полдень.
Аянское водохранилище - РИА Новости, 1920, 20.06.2022
Рекордные притоки: сколько "лишней" воды вылили в море в Крыму
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала