Рейтинг@Mail.ru
Байдена назвали худшим президентом в истории - РИА Новости Крым, 20.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Байдена назвали худшим президентом в истории

The Telegraph назвала Джо Байдена худшим президентом США в истории

Президент США Джо Байден - РИА Новости, 1920, 20.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 июн - РИА Новости Крым. Американский президент Джо Байден потерпел неудачу на посту руководителя страны, он принес США позор на мировой арене и "полный кошмар во внутренних делах". Об этом со ссылкой на обозревателя британской газеты The Telegraph Нила Гардинера сообщает РИА Новости.
"Во многих отношениях президентство Байдена можно назвать самым дилетантским в современной американской истории: позор на мировой арене, катастрофический вывод войск из Афганистана и полный кошмар во внутренних делах страны. В Белом доме царит полный хаос: временами уровень почти комической некомпетентности имеет отчетливо сатирический оттенок", — говорится в публикации.
Президент США Джо Байден  - РИА Новости, 1920, 10.06.2022
Захарова пошутила над словами Байдена о полушариях Земли
Автор статьи констатирует, что американский лидер становится все более изолированным и выглядит сбитым с толку, когда встает за трибуну. Он привел в пример недавний визит президента на борт авианосца "Айова" в порту Лос-Анджелеса.
"Высокомерный Байден звучал бессвязно и казался совершенно оторванным от американских семей. Трудно поверить, что лидер свободного мира в такой бесцеремонной манере обращается к нации во времена экономических трудностей", — отмечает Гардинер.
Таким образом, нынешнее руководство постепенно ведет Штаты к полному упадку, констатирует он. Сейчас экономика страны движется к рецессии, наблюдается резкое падение фондового рынка, которое буквально стирает триллионы долларов с американских пенсионных счетов.
Президент США Джозеф Байден  на встрече с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном в Овальном кабинете Белого дома в Вашингтоне. 21 сентября 2021 года - РИА Новости, 1920, 24.03.2022
Фонд сына Байдена финансировал биолаборатории на Украине – Мионобороны
"Возможно, самое печальное зрелище сегодня — это ошеломляющий упадок нашей сверхдержавы. Чувство недомогания в Штатах ощутимо. Общественность мало доверяет лидерству Джо Байдена, который все больше становится отрицающим президентом, гневно набрасывающимся на своих критиков и отказывающимся брать на себя какую-либо ответственность за все более опасное положение страны", — подытожили в публикации.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала