Рейтинг@Mail.ru
Как россияне будут получать украинскую визу - РИА Новости Крым, 19.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Как россияне будут получать украинскую визу

В Киеве назвали варианты получения украинской визы россиянами

Украинский пограничник - РИА Новости, 1920, 19.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 июн – РИА Новости Крым. Украинские визы россиянам планируют выдавать через визовые центры или представительства третьей страны. Об этом сообщил премьер-министр Украины Олег Немчинов, пишет РБК со ссылкой на украинские СМИ.
Киев разорвал дипломатические отношения с Москвой 24 февраля, в день начала спецоперации вооруженных сил России на Украине. В минувшую пятницу правительство Украины одобрило введение визового режима с Россией с 1 июля. Вопросы получения таких виз все еще находятся на стадии обсуждения.
"Во-первых, у нас есть действующие соглашения с визовыми центрами РФ, насколько нас проинформировал на заседании правительства заместитель министра иностранных дел Николай Точицкий", — цитирует слова Немчинова агентство.
Кроме того, по его словам, президенту Украины Владимиру Зеленскому подготовят перечень стран, из которых он выберет ту, что будет представлять интересы Украины в России и заниматься вопросами получения виз.
"После того, как это будет сделано и будет принято решение, МИД дополнительно проинформирует и наших граждан, и граждан Российской Федерации о способе получения визы, ее стоимости", — сообщил украинский премьер.
Боец ополчения Луганской народной республики срезает герб Украины с ворот здания областной администрации в Луганске - РИА Новости, 1920, 15.06.2022
Депутат Госдумы назвал роковую ошибку России в отношениях с Украиной
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала