Рейтинг@Mail.ru
"Промсвязьбанк" откроет новые отделения в Крыму и Севастополе к осени - РИА Новости Крым, 16.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Промсвязьбанк" откроет новые отделения в Крыму и Севастополе к осени

Фрадков: "Промсвязьбанк" откроет дополнительно 8 отделений в Крыму и Севастополе к осени

Логотип ПАО Промсвязьбанк - РИА Новости, 1920, 16.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 июн – РИА Новости Крым. "Промсвязьбанк" (ПСБ) к осени увеличит количество своих отделений в Республике Крым и городе Севастополе, открыв дополнительно восемь отделений в двух субъектах, сообщил глава банка Петр Фрадков.
"Мы открыли два филиала – один в Симферополе и один Севастополе. Мы плотно заходим и с точки зрения кредитования различных отраслей промышленности, оборонно-промышленного комплекса, который есть в регионе, и всего, что связано с массовым строительством, ИЖС. Конечно, хотим быть максимально представленными в регионе. Исходим из того, что сентябрь-октябрь – это как минимум восемь точек дополнительных присутствия и в Крыму, и в Севастополе", – сказал глава ПСБ в эфире телеканала "Россия 24".
Сергеё Аксёнов - РИА Новости, 1920, 18.05.2022
Аксенов: крупные российские компании зайдут в Крым уже этим летом
Фрадков также рассказал о работе банка в Донецкой и Луганской народных республиках. По его словам, на сегодняшний день ПСБ предоставляет жителям ДНР и ЛНР "базовые продукты, которые в первую очередь нужны людям": открытие счетов, размещение депозитов в рублях, выдача карт системы МИР.
"Конечно, мы, не затягивая, будем вводить и кредитные продукты, потребительское кредитование, различные формы работы с юрлицами с точки зрения кредитования. Исходим из того, что к сентябрю-октябрю полный спектр ПСБ-продуктов для юрлиц и физлиц будет внедрен на территории республик", – заверил Фрадков.
председатель правления Банка ВТБ Андрей Костин
Зайдет ли ВТБ в Крым – заявление главы банка
5 апреля 2022 года "Промсвязьбанк" заявил о начале работы в Крыму. По словам председателя ПСБ Петра Фрадкова, банк рассматривает заявки на финансирование инфраструктурных и строительных проектов в Крыму на 40 миллиардов рублей.
В начале июня власти ДНР и ЛНР официально разрешили российскому "Промсвязьбанку" начать деятельность в республиках.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала