Рейтинг@Mail.ru
Авария на встречке возле Мисхора: погибла девушка, пострадали дети - РИА Новости Крым, 14.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Авария на встречке возле Мисхора: погибла девушка, пострадали дети

На трассе возле Мисхора девушка на "Дэо" вылетела на встречку и погибла

© РИА Новости . Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкМигалка на крыше автомобиля полиции
Мигалка на крыше автомобиля полиции - РИА Новости, 1920, 14.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 июн – РИА Новости Крым. На трассе в районе Мисхора девушка вылетела на встречку и погибла, протаранив машину в которых были дети. Прокуратура проводит проверку. Об этом во вторник сообщили в прокуратуре Республики Крым.
"По предварительным данным, сегодня, 14 июня 2022 года в районе 19 часов, автомобиль "Дэо", двигавшийся по дороге "Севастополь-Ялта" в районе поселка Мисхор, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем "Лексус". В дальнейшем транспортные средства столкнулись еще с двумя автомобилями", - говорится в сообщении ведомства.
Уточняется что в результате аварии водитель автомобиля "Дэо" погибла. Трое пассажиров "Лексуса", среди которых двое детей 2017 и 2010 года рождения были доставлены в больницу.
"Ход и результаты проверки, а также законность вынесенного процессуального решения взяты прокуратурой Крыма на контроль", - сообщили в прокуратуре.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, в понедельник автобус с участниками известного музыкального коллектива "Земляне" попал в ДТП по пути из Херсона и завис над обрывом.
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала