Рейтинг@Mail.ru
В Мелитополе в результате теракта пострадали четыре человека - РИА Новости Крым, 12.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Мелитополе в результате теракта пострадали четыре человека

МВД Мелитополя: в результате теракта пострадали четыре человека

© РИА НовостиЗнамя Победы в Мелитополе
Знамя Победы в Мелитополе - РИА Новости, 1920, 12.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 июн - РИА Новости Крым. В результате теракта у здания МВД в Мелитополе пострадали четыре человека. Об это сообщил замглавы ГУ МВД города.
"По уточненным данным, в результате теракта в Мелитополе пострадали четыре человека. Самые тяжелые ранения получила девушка, у нее сильная потеря крови", - сообщил РИА Новости Селиванов.
Ранее сообщалось, что в воскресенье у здания отделения полиции в Мелитополе произошел взрыв. Изначально речь шла о двух пострадавших - мужчине и девушке, которая получила серьезные травмы. Взрывное устройство было заложено в мусорный бак. Мощность, по предварительным данным, составила 700-800 граммов в тротиловом эквиваленте.
Российский флаг у входа в отделение полиции в Мелитополе. - РИА Новости, 1920, 12.06.2022
Взрывное устройство сработало у здания МВД в Мелитополе: двое пострадали
В ходе спецоперации российские ВС РФ взяли под контроль Херсонскую область и приазовскую часть Запорожской области на юге Украины. В регионах сформированы и действуют военно-гражданские администрации (ВГА), налажено вещание российских телеканалов и радиостанций, восстанавливаются торговые связи с Крымом.
Регионы уже объявили о планах стать субъектами РФ. 7 июня в ВГА Херсонской области заявили о подготовке к проведению референдума по вопросу вхождения в состав России. 8 июня о проведении аналогичного референдума в текущем году заявили в администрации Запорожской области.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала