Рейтинг@Mail.ru
Взрывное устройство сработало у здания МВД в Мелитополе: двое пострадали - РИА Новости Крым, 12.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Взрывное устройство сработало у здания МВД в Мелитополе: двое пострадали

В Мелитополе два человека пострадали после теракта у здания ГУ МВД

© РИА Новости . РИА Новости / Перейти в фотобанкРоссийский флаг у входа в отделение полиции в Мелитополе.
Российский флаг у входа в отделение полиции в Мелитополе. - РИА Новости, 1920, 12.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 июн - РИА Новости Крым. Около здания МВД в Мелитополе сработало взрывное устройство, пострадали два человека. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на замглавы городского управления МВД Алексея Селиванова.
Сообщается, что ВСУ заложили взрывное устройство в бак у здания отделения полиции. Пострадали двое мирных жителей: девушка, которую увезли в больницу, и мужчина, получивший ранения спины.
Сотрудники полиции и военнослужащие не пострадали.
По данным члена главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимира Рогова, мощность взрывного устройства, использованного для теракта в Мелитополе, равняется 700-800 граммам в тротиловом эквиваленте.
30 мая о мощном взрыве в центре Мелитополя сообщил представитель главсовета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов. Позже сообщалось, что взрывное устройство сработало в автомобиле волонтеров, занимавшихся раздачей гуманитарной помощи, двое из них ранены.
11 июня сообщалось, что в Запорожской области жителям выданы первые паспорта граждан России. церемонию приурочили к празднованию Дня России.
Повседневная жизнь в Мелитополе - РИА Новости, 1920, 29.05.2022
Учителям Запорожья угрожают за сотрудничество с Россией
В ходе спецоперации российские ВС РФ взяли под контроль Херсонскую область и приазовскую часть Запорожской области на юге Украины. В регионах сформированы и действуют военно-гражданские администрации (ВГА), налажено вещание российских телеканалов и радиостанций, восстанавливаются торговые связи с Крымом.
Регионы уже объявили о планах стать субъектами РФ. 7 июня в ВГА Херсонской области заявили о подготовке к проведению референдума по вопросу вхождения в состав России. 8 июня о проведении аналогичного референдума в текущем году заявили в администрации Запорожской области.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала