Рейтинг@Mail.ru
Когда может завершиться спецоперация на Украине – Делимханов - РИА Новости Крым, 09.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Когда может завершиться спецоперация на Украине – Делимханов

Депутат Госдумы Делимханов: надеюсь, спецоперация на Украине завершится к концу года

© Пресс-служба Минобороны РФ / Перейти в фотобанкРабота расчетов РСЗО "Град" в ходе специальной военной операции на Украине
Работа расчетов РСЗО Град в ходе специальной военной операции на Украине
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 июн – РИА Новости Крым. Депутат Госдумы Адам Делимханов, участвовавший в специальной военной операции (СВО) российских войск на Украине и в республиках Донбасса, надеется, что СВО завершится к концу этого года.
"Может ли военная операция завершиться до конца этого года? Надеемся. Думаю, больше продолжаться не будет", – сказал Делимханов в интервью РИА Новости.
Он отметил, что на данном этапе говорить об окончании операции рано, поскольку на Украине "еще остается сегодняшний режим во главе с Зеленским".
"Продолжается то, что они (киевский режим – ред.) творят там со своей страной и со своим народом. Но я уверен, что всему этому придет конец, и все предпосылки уже есть", – добавил депутат ГД.
На въезде в город Северодонецк - РИА Новости, 1920, 09.06.2022
ВСУ заминировали завод с мирными жителями в Северодонецке
Россия 24 февраля начала спецоперацию по демилитаризации Украины. Как подчеркнул президент РФ Владимир Путин, ее цель заключается в "защите людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". По заявлению Минобороны, российские военные наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам, гражданскому населению ничего не угрожает. Главной целью операции в ведомстве назвали освобождение Донбасса.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала