Рейтинг@Mail.ru
Севастополец в мечтах о брокерстве перевел мошенникам миллион - РИА Новости Крым, 08.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Севастополец в мечтах о брокерстве перевел мошенникам миллион

Житель Севастополя в погоне за брокерским счетом лишился миллиона рублей

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоМобильная связь в Крыму
Мобильная связь в Крыму  - РИА Новости, 1920, 08.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 июн — РИА Новости Крым. Севастополец в погоне за брокерским счетом попался на уловку мошенников и лишился миллиона рублей. Об этом сообщает региональный главк МВД.
45-летний мужчина нашел в интернете сайт с услугами по заработку на разнице котировок акций и открытии брокерского счета. В поисках прибыли мужчина перевел на виртуальный счет 500 тысяч рублей.
"За продолжительный период времени ему поступали звонки от операторов сайта, выдающих себя за специалистов. Они под разными предлогами уговаривали переводить деньги на виртуальный счет, - рассказали в ведомстве. - Когда мужчина захотел вывести деньги с него, он столкнулся с условием, при котором вывод денег возможен только, если им будет осуществлен еще один перевод на сумму 10 тысяч долларов".
Вот тогда севастополец понял, что его обманули, и обратился в полицию. Общая сумма ущерба к тому моменту составила один миллион рублей.
Полиция Севастополя призывает граждан не вестись на обещания легкого и быстрого обогащения, а также помнить об уловках дистанционных мошенников.
Телефон
Крымчане отдали мошенникам еще 3 млн рублей за неделю
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала