Рейтинг@Mail.ru
Раскол в единстве: ряд стран ЕС не поддержали требование Киева по Крыму - РИА Новости Крым, 07.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Раскол в единстве: ряд стран ЕС не поддержали требование Киева по Крыму

СМИ: Италия, Германия и Франция не поддержали требование Киева по Крыму

Флаги России и ЕС  - РИА Новости, 1920, 07.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 июн — РИА Новости Крым. Италия, Германия и Франция выступили против передачи Крыма под контроль Киева для урегулирования ситуации вокруг региона. Об этом со ссылкой на журнал American Conservative сообщает "Говорит Москва".
Издание подчеркивает, что главы этих стран поддерживают контакт с президентом России Владимиром Путиным.
"Рим, Париж и Берлин поддерживают контакт с Владимиром Путиным. Все настаивают на переговорах. Никто не хочет того, чего требует Владимир Зеленский: сдачи Москвой территории, которая присоединилась к России в 2014 году", — говорится в публикации.
По словам члена бюро франко-российского диалога Пьера Жантийе, стратегия российской армии приближает неизбежную победу в спецоперации на Украине. Он указал на то, что западные СМИ предоставляют читателям и зрителям искаженную информацию о ситуации.
"О поражении Москвы я читал только в газетах. На поле боя его ни разу не было", — подтверждает журналист Марко Травальо. По его мнению, Рим не должен был поставлять Украине оружие, а ограничиться исключительно гуманитарной помощью, приемом беженцев и, как максимум, санкциями в отношении Москвы.
Флаги США и Великобритании во время встречи министра обороны США Ллойда Остина и министра обороны Великобритании Бена Уоллеса в Пентагоне - РИА Новости, 1920, 04.06.2022
Запад ищет способы урегулировать ситуацию на Украине без Киева – СМИ
Россия 24 февраля начала спецоперацию по демилитаризации Украины. Как подчеркнул президент РФ Владимир Путин, ее цель заключается в "защите людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". По заявлению Минобороны, российские военные наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам, гражданскому населению ничего не угрожает. Главной целью операции в ведомстве назвали освобождение Донбасса.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала