Рейтинг@Mail.ru
Поезда в Крым с июня будут ходить чаще – перевозчик - РИА Новости Крым, 04.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта - РИА Новости, 1920
Туризм
Поезда в Крым с июня будут ходить чаще – перевозчик

"Гранд Сервис Экспресс" увеличивает частоту курсирования поездов в Крым в июне

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевКрымский мост
Крымский мост - РИА Новости, 1920, 04.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 июн – РИА Новости Крым. Крымский перевозчик "Гранд Сервис Экспресс" увеличивает частоту курсирования поездов в Крым в июне. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
"Сегодня открывается продажа на дополнительные составы, назначенные для усиления поезда № 373/374 Смоленск – Симферополь и вагонов беспересадочного сообщения Белгород – Симферополь", – сообщили в компании.
Кроме того, с 26 июня поезд №373/374, курсирующий по маршруту Симферополь – Смоленск, а также вагоны беспересадочной группы направления Белгород – Симферополь, будут ходить через день.
Изменения в рейсах у этого поезда, который раньше ходил два – три раза в неделю, обусловлены ростом пассажиропотока, теперь составы добавлены.
"Поезд следует через Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Курск, Орел, Брянск", – уточнили в компании.
Помимо этого, ГСЭ увеличил частоту курсирования четырех ранее назначенных поездов.
С 8 июня поезда Санкт-Петербург – Феодосия будут ходить через день. С такой же регулярностью будут курсировать поезда Астрахань – Симферополь и Кисловодск – Симферополь с 12 июня.
С 13 июня поезда по маршруту Москва – Феодосия будут ходить ежедневно: один раз в три дня – двухэтажный состав, в остальные дни – одноэтажный.
В компании напоминают, что с 1 июня назначен новый поезд №315/316 сообщением Симферополь – Адлер, который идет через Краснодар.
"Он предназначен для пассажиров, которые хотят провести отпуск сразу в двух регионах – в Краснодарском крае и в Крыму и путешествуют в Крым через ближайший к Симферополю работающий аэропорт Сочи", – пояснили в ГСЭ.
В аэропорту Симферополь - РИА Новости, 1920, 30.05.2022
Сколько займет поездка из Москвы в Крым – время в пути и стоимость
Ранее в "Гранд Сервис Экспресс", комментируя жалобу Общества пассажиров в ФАС на необоснованное увеличение стоимости билетов на поезда, сообщили, что роста цен на составы в Крым выше предельного тарифа допущено не было.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала