Рейтинг@Mail.ru
Часть Крыма осталась без воды: причина и сроки - РИА Новости Крым, 02.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Часть Крыма осталась без воды: причина и сроки

Аварии и ремонты оставили без воды жителей шести муниципалитетов Крыма

© Фото: pixabay.comВодопроводный кран
Водопроводный кран
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 июн — РИА Новости Крым. Без воды остались жители шести муниципалитетов Крыма из-за аварий и ремонтов на сетях. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия "Вода Крыма".
Так, в Ленинском районе из-за повреждения на сетях отключена вода в поселке Ленино (улица Фрунзе, 21, 32, 33) и селе Ильичево (улица Школьная, Приозерная, Виноградная). Ориентировочное время восстановления подачи – 17:00.
Линия электропередач - РИА Новости, 1920, 02.06.2022
Без света в пятницу останется часть Симферополя
В Керчи из-за аварии снижено давление в микрорайоне Вокзальное шоссе и по улице Ворошилова. Специалисты рассчитывают завершить работы в течение дня.
Повреждения на сетях обнаружены и в Алуште. Ориентировочно до 15:00 ограничено водоснабжение городской улицы Октябрьская (№ 36, 32, 38, 40), а также улицы Победы в поселке Партенит и улиц Карла Маркса, Горького, Заречная, Шевченко и переулка Почтовый в селе Приветное.
В Бахчисарайском районе ограничено водоснабжение села Счастливое, а в Красноперекопском – села Ишунь (улицы Гагарина, Леонова, Ченчибадзе). Коммунальщики уже работают над устранением проблемы.
Северо-Крымский канал в Херсонской области - РИА Новости, 1920, 23.05.2022
Воде из Северо-Крымского канала дали "добро"
В Симферопольском районе в связи с ремонтными работами на сетях до 17:00 ограничено водоснабжение улицы Мальченко в поселке Аэрофлотский. Кроме того, до 20:00 не будет подачи в села Заречное, Доброе, Пионерское, Лозовое, Андрусово, Украинка, Кирпичное и микрорайон Марьино в крымской столице.
Как сообщалось, в Симферополе более 10 улиц на день останутся без света из-за ремонта сетей.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала