Рейтинг@Mail.ru
В Крыму продлен желтый уровень террористической опасности - РИА Новости Крым, 26.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму продлен желтый уровень террористической опасности

В приграничных районах Крыма желтый уровень террористической опасности продлен до 10 июня

© РИА Новости КрымВысокий уровень террористической атаки
Высокий уровень террористической атаки - РИА Новости, 1920, 26.05.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 мая – РИА Новости Крым. В приграничных районах Крыма, а также ряде объектов министерств и ведомств желтый уровень террористической опасности продлен до 10 июня. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов.
"С целью обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности Республики Крым и ее граждан <...> высокий ("желтый") уровень террористической опасности будет действовать: на территории городских округов Армянск, Джанкой, Красноперекопск, Джанкойского и Красноперекопского районов", – написал Аксенов в Telegram.
Кроме того, ограничения распространяются на объекты минтранса и минздрава республики, Министерств жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики и промышленной политики, а также на объекты Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации республики.
Особый режим продлен до восьми вечера 10 июня. Он подразумевает принятие правоохранительными органами дополнительных мер по обеспечению безопасности. При этом ограничения для обычных граждан не вводятся. В то же время местных жителей просят проявлять бдительность и в случае появления подозрительных людей, обнаружения бесхозных предметов – сообщать об этом в правоохранительные органы незамедлительно.
"На всей территории Республики Крым сохраняется спокойная обстановка, ситуация находится под полным контролем органов власти, а безопасность обеспечивается правоохранительными органами и силовыми структурами", – заключил Аксенов.
Ранее желтый уровень опасности был продлен в Курской, Белгородской и Воронежской областях.
Знак Опасно, газ! - РИА Новости, 1920, 25.04.2022
Что такое желтый уровень террористической угрозы
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала