Рейтинг@Mail.ru
Водитель автобуса в Крыму вышел в рейс пьяным - РИА Новости Крым, 25.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма
Водитель автобуса в Крыму вышел в рейс пьяным

В Крыму пьяный водитель вез в рейсовом автобусе 15 пассажиров

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПолиция
Полиция - РИА Новости, 1920, 25.05.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 мая – РИА Новости Крым. Сотрудники полиции поймали в Крыму пьяного водителя рейсового автобуса, перевозившего 15 пассажиров. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского главка МВД.
В Красноперекопске сотрудники дорожной полиции остановили автобус под управлением 59-летнего водителя, следующий по маршруту Симферополь-Армянск.
"От мужчины исходил запах алкоголя, а его поведение указывало на то, что за рулем транспортного средства он находится в состоянии опьянения. Водителю было предложено пройти медосвидетельствование на месте, от чего он отказался и изъявил желание пройти процедуру в медучреждении", - рассказали в ведомстве.
Правоохранители отстранили мужчину от управления общественным транспортом, пересадили 15 пассажиров в другой автобус, после чего сопроводили водителя в медучреждение. Однако и там, уже в присутствии врача-нарколога, он отказался пройти тест на алкоголь.
На водителя составлен ряд админпротоколов, а в отношении руководителя предприятия, допустившего пьяного в рейс, начато административное расследование, сообщили в МВД. До его завершения автобус задержан и помещен на спецстоянку.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала