Рейтинг@Mail.ru
Смерть по неосторожности: облили бензином и подожгли - РИА Новости Крым, 24.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Смерть по неосторожности: облили бензином и подожгли

Троих крымчан обвиняют в похищении и смерти человека по неосторожности

Фемида. Суд - РИА Новости, 1920, 24.05.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 мая – РИА Новости Крым. Жителя Бахчисарайского района будут судить по обвинению в похищении человека по групповому сговору и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое привело к смерти потерпевшего. Об этом сообщает пресс-служба главного следственного управления СК РФ по региону.

"Следствием установлено, что в декабре 2018 года обвиняемый совместно с двумя знакомыми, решил получить денежные средства у мужчины, которому они ранее отдали продукцию для реализации. Желая понудить его к исполнению договоренностей, они заманили его в гараж, где причинили ему телесные повреждения, затем облили бензином и подожгли", — говорится в сообщении.

После этого злоумышленники вывезли мужчину в квартиру, где пытались оказать ему медицинскую помощь, однако от полученных ожогов потерпевший скончался.
Одному из участников преступления – 27-летнему бахчисарайцу – предстоит ответить за содеянное перед судом по двум статьям уголовного кодекса РФ. Расследование в его отношении завершено, материалы дела переданы в суд.
Уточняется, что один из его сообщников уже получил срок, в отношении второго идет расследование, а уголовное дело выделено в отдельное производство.
Ранее трое крымчан получили сроки за разбойное нападение на бизнесмена.
Руки в наручниках - РИА Новости, 1920, 31.03.2022
Жителя Краснодара задержали за поджог пункта полиции
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала