Рейтинг@Mail.ru
Трое крымчан получили сроки за разбойное нападение на бизнесмена - РИА Новости Крым, 23.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Трое крымчан получили сроки за разбойное нападение на бизнесмена

Прокуратура Крыма: ограбившие агентство недвижимости на 20 млн рублей получили сроки

© Фото: pixabay.comЗаключение
Заключение
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 мая - РИА Новости Крым. В Симферополе осудили за разбой троих налетчиков, ограбивших агентство недвижимости на 20 млн рублей с применением насилия против предпринимателя, сообщает пресс-служба прокуратуры РК.
"В суде установлено, что в июне прошлого года подсудимые напали на предпринимателя, находящегося в агентстве недвижимости, угрожая пистолетом, связали и избили мужчину. После этого они похитили денежные средства на сумму более 20 млн рублей и скрылись с места преступления", - сказано в сообщении.
Оружие - РИА Новости, 1920, 08.04.2022
Дело о разбойном нападении на бизнесмена в Симферополе ушло в суд
Как уточнили в пресс-службе МВД по РК, также грабители унесли из офиса 2,5 тыс. евро и 20 тыс. долларов США. Это преступление правоохранители раскрыли "по горячим следам". Трое злоумышленников – 47-летний и 35-летний жители крымской столицы, а также 38-летний житель Алушты, ранее судимый за вымогательство – были задержаны, при обыске у них изъяли все похищенные деньги и орудие преступления.
По решению Киевского районного суда Симферополя, мужчины приговорены к 4 годам, 4 годам и 6 месяцам и 5 годам лишения свободы. Все они будут отбывать наказания в исправительной колонии строгого режима.
Полиция - РИА Новости, 1920, 11.04.2022
Ограбление по-севастопольски: из автосалона похитили более 20 млн рублей
Ранее в Севастополе сотрудники угрозыска и СОБРа Росгвардии задержали троих местных жителей, промышлявших кражами из офисов по ночам. В одном из офисов они похитили компьютерную технику, а в другом – более 300 тысяч рублей торговой выручки.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала