Рейтинг@Mail.ru
Назван главный навык для любой работы - РИА Новости Крым, 24.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Назван главный навык для любой работы

Глава SuperJob: чтобы быть всегда востребованным, нужно постоянно учиться и переучиваться

© РИА Новости Крым . Дмитрий Макеев"Пчела-журналист" у офиса подразделения МИА "Россия сегодня" в Симферополе
Пчела-журналист у офиса подразделения МИА Россия сегодня в Симферополе - РИА Новости, 1920, 24.05.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 мая – РИА Новости Крым. Чтобы быть всегда востребованным в любой профессии, нужно постоянно учиться и при необходимости быстро переучиваться. Такое мнение в комментарии RT выразил президент SuperJob Алексей Захаров.
"Время, когда можно было закончить вуз и с этими знаниями досидеть до пенсии, закончилось еще с появлением интернета. Сейчас количество знаний и профессиональной информации огромное, по идее, вы каждый день должны узнавать что-то новое и стараться быть лучшим в своей профессии", — заявил он.
Мозг
Нейрофизиолог научил запоминать много информации
Он советует работать над собой каждый день. Именно этот навык работодатели ценят больше всего. И если человек постоянно самосовершенствуется, то он будет защищен от любых кадровых кризисов.
"Нужно все время думать о том, как стать лучше себя вчерашнего. Это касается любого — хоть руководителя, хоть токаря", — пояснил Захаров.
Он добавил, что в нашей стране есть большие возможности для самореализации. Бесперспективных направлений, подчеркнул он, на сегодняшний день нет.
"Россия — огромная страна, и нам нужны специалисты практически во всех областях. Лучшая работа — та, что нравится, и та сфера, где вам интересно", — добавил собеседник агентства.
Работа за компьютером. Клавиатура - РИА Новости, 1920, 04.05.2022
Предприятиям помогут с переподготовкой кадров — Минтруд
Ранее HR-специалист Оксана Волкина рассказала, что в стране в связи с необходимостью импортозамещения, возникшей на фоне антироссийских санкций, все большую востребованность приобретают специалисты рабочих специальностей.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала