Рейтинг@Mail.ru
Аналитики назвали регионы России, где чаще принимают антидепрессанты - РИА Новости Крым, 20.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Аналитики назвали регионы России, где чаще принимают антидепрессанты

Аналитик выяснили, жители каких регионов России чаще всего принимают антидепрессанты

© Depositphotos.com Ryanking999Грустная девушка с мобильным телефоном
Грустная девушка с мобильным телефоном - РИА Новости, 1920, 20.05.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 мая — РИА Новости Крым. Антидепрессанты чаще других принимают жители Москвы, Санкт-Петербурга и Московской области. Об этом со ссылкой на аналитическое исследование сообщает РБК.
Эксперты проанализировали спрос на антидепрессанты в российских регионах и сравнили его с количеством постоянных жителей. Лидерами по потреблению успокоительных, по данным исследования, стала Москва, где от депрессии лечится каждый восьмой, а также Санкт-Петербург и Подмосковье — здесь каждый девятый. В пятерку "депрессивных" регионов вошли также Калужская и Ростовская области.
А вот в Республике Тыва живут самые спокойные люди – здесь антидепрессанты принимает один из 172 человек. Следом идет Чеченская Республика, где потребляет лекарства каждый 120-й, а замыкает тройку Ненецкий автономный округ – к помощи антидепрессантов прибегает каждый 70-й.
Депрессия
Названо самое "депрессивное" для человека время суток
ВЦИОМ ранее сообщил, что в России за полгода сократилось число людей, которые считают себя счастливыми. По данным социсследования, в апреле таковыми себя назвали 83% россиян. При этом определенно счастливыми считают себя 37%, а еще 46 - скорее счастливыми, чем нет. А вот 14% признались, что они несчастливы. И только 4% затруднились с ответом.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала