Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе за смертельную драку в баре осудили жителя Ярославля - РИА Новости Крым, 16.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Севастополе за смертельную драку в баре осудили жителя Ярославля

В Севастополе приезжего из Ярославля осудили на пять лет за смертельную драку в баре

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевНож
Нож - РИА Новости, 1920, 16.05.2022
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 16 мая – РИА Новости Крым. В Севастополе суд дал пять лет колонии строгого режима жителю Ярославля, устроившему в баре пьяную драку со смертельным исходом. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры города.
На скамье подсудимых оказался житель Ярославля 1985 года рождения, устроивший драку на летней площадке кафе-бара на пляже "Учкуевка" в Севастополе в сентябре прошлого года.
В тот день он был пьян и ссорился с подругой. В какой-то момент конфликт с женщиной перешел от оскорблений к рукоприкладству: распылившийся отдыхающий ударил ее по лицу. За пострадавшую вступился один из свидетелей инцидента, 52-летний севастополец. Это стоило ему жизни.
"В ходе конфликта нападавший нанес ему не менее семи ударов складным ножом в область грудной клетки и живота. От полученных ранений потерпевший скончался в медицинском учреждении", – рассказали в прокуратуре.
Суд признал мужчину виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека, повлекшем по неосторожности его смерть. Отбывать наказание ярославец будет в колонии строгого режима в течение пяти лет.
Ранее сообщалось, что в Севастополе оперативники взяли с оружием и наркотиками главаря преступной группы.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала