Рейтинг@Mail.ru
В горах под Судаком разбился мотоциклист - РИА Новости Крым, 16.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В горах под Судаком разбился мотоциклист

В горах в районе Судака мотоциклист получил травму, потребовалась помощь спасателей

© МЧС Республики КрымСотрудники Судакского аварийно-спасательного отряда ГКУ РК "КРЫМ-СПАС" оказали помощь пострадавшему мотоциклисту
Сотрудники Судакского аварийно-спасательного отряда ГКУ РК КРЫМ-СПАС оказали помощь пострадавшему мотоциклисту
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 мая - РИА Новости Крым. В горах в районе Судака сотрудникам МЧС пришлось оказывать помощь получившему травмы мотоциклисту. Об этом сообщили в МЧС Республики Крым.
Сообщение о происшествии в районе горы Куркушлу-Оба поступило накануне днем. Мужчина, катаясь на внедорожном мотоцикле, опрокинулся, в результате чего получил травмы. Дальнейшее двигаться самостоятельно он не смог, потребовалась эвакуация.
"К месту происшествия выехала дежурная смена Судакского аварийно-спасательного отряда "КРЫМ-СПАС" и работник скорой медицинской помощи. В результате, пострадавший был обнаружен в горно-лесной зоне в районе реки Эски-Юрт. В результате падения с мотоцикла мужчина получил травму берцовой кости", - говорится в сообщении.
Пострадавшему оказали первую помощь, на специальных носилках перенесли в служебный автомобиль и доставили в приемный покой Судакской городской больницы.
МЧС Крым-спас  - РИА Новости, 1920, 04.04.2022
В Крыму спасли спелеолога из пещеры глубиной 75 метров
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала