Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе осужден избивший пенсионера за букву Z - РИА Новости Крым, 13.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Севастополе осужден избивший пенсионера за букву Z

В Севастополе суд вынес приговор мужчине, избившему пенсионера за букву Z на машине

Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 13 мая – РИА Новости Крым. В Севастополе вынесен приговор мужчине, который избил пенсионера за наклейку с изображением буквы Z на машине. Об этом сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по Крыму и Севастополю.
Инцидент произошел в начале марта в одном из магазинов Севастополя, куда нетрезвый 36-летний мужчина зашел с целью отыскать владельца припаркованного рядом автомобиля с изображением буквы Z на заднем стекле. Выяснив, кто является водителем транспортного средства, он ударил по лицу, а потом толкнул 69-летнего пенсионера.
Житель Подмосковья избил севастопольца за букву Z на машине
Житель Подмосковья избил севастопольца за букву Z на машине
"Мировым судьей судебного участка №18 Нахимовского судебного района города мужчине назначено наказание в виде обязательных работ сроком на 200 часов", – говорится в сообщении.
Отмечается, что подсудимый признал свою вину, раскаялся в содеянном и возместил моральный ущерб на сумму 140 тысяч рублей.
От более сурового наказания злоумышленника спасло то, что побои, совершенные по мотивам политической ненависти и вражды, не повлекли за собой последствий.
Ранее сообщалось, что житель Подмосковья избил севастопольца за букву Z на его машине.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала