Рейтинг@Mail.ru
В МЧС заявили о чрезвычайной пожароопасности в Крыму - РИА Новости Крым, 10.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В МЧС заявили о чрезвычайной пожароопасности в Крыму

В центральных районах Крыма 10-13 мая ожидается чрезвычайная пожарная опасность

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевУчения МЧС. Тренировка тушения пожаров в музыкальном училище им. Чайковского в Симферополе
Учения МЧС. Тренировка тушения пожаров в музыкальном училище им. Чайковского в Симферополе - РИА Новости, 1920, 10.05.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 мая – РИА Новости Крым. По прогнозу синоптиков, с 10 по 13 мая в центральных районах Крыма ожидается чрезвычайная пожароопасность, сообщили в региональном управлении МЧС России.
"По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 10-13 мая в центральных районах Крыма ожидается чрезвычайная пожарная опасность, в западных районах сохранится высокая пожарная опасность", – говорится в сообщении.
В ведомстве напомнили, что с 1 апреля на территории всего полуострова установлен пожароопасный сезон.
В этот период строго запрещено разведение костров и проведение пожароопасных работ с использованием открытого огня в лесах, природных экосистемах и на прилегающих к ним территориях, включая намеренное сжигание сухой растительности и бытового мусора.
Использование открытого огня и разведение костров на землях сельскохозяйственного назначения и землях населенных пунктов допускается только при строгом соблюдении требований пожарной безопасности.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала