Рейтинг@Mail.ru
Россия и Беларусь усилят работу по противодействию Западу - РИА Новости Крым, 05.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россия и Беларусь усилят работу по противодействию Западу

Главы МИД России и Беларуси договорились усилить работу по противодействию Западу

© РИА Новости . Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкЗдание Министерства иностранных дел РФ
Здание Министерства иностранных дел РФ - РИА Новости, 1920, 05.05.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 мая – РИА Новости Крым. Россия и Беларусь усилят координацию работы на международных площадках, в том числе по совместному противодействию усилиям стран Запада. Об этом в телефонном разговоре в четверг договорились министр иностранных дел России Сергей Лавров и министр иностранных дел Республики Беларусь Владимир Макей, сообщили в пресс-службе МИД РФ.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко. 9 августа 2021 года. Встреча с журналистами, представителями общественности, экспертного и медийного сообщества Большой разговор с Президентом
Лукашенко считает, что операция РФ на Украине затянулась
"Министры обменялись оценками актуальных международных и региональных проблем, обсудили ход специальной военной операции на Украине. Было условлено усилить координацию работы на международных площадках, в том числе по совместному противодействию усилиям стран Запада, направленным против интересов Российской Федерации и Республики Беларусь", — говорится в сообщении.
Уточняется, что стороны рассмотрели текущие вопросы двустороннего сотрудничества и союзного строительства, включая реализацию интеграционных решений высших органов Союзного государства.
Украина проводит учения гранатометчиков недалеко от границ с Крымом
Европу целенаправленно подталкивают к войне – Минобороны Белоруссии
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что специальная военная операция на Украине затянулась.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала