Рейтинг@Mail.ru
В лобовом столкновении под Бахчисараем пострадал водитель - РИА Новости Крым, 28.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма
В лобовом столкновении под Бахчисараем пострадал водитель

В лобовом ДТП в Бахчисарайском районе Крыма пострадал водитель

© МЧС Республики КрымВ лобовом столкновении под Бахчисараем пострадал водитель
В лобовом столкновении под Бахчисараем пострадал водитель
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 апр — РИА Новости Крым. Один человек пострадал в результате лобового столкновения иномарок в Бахчисарайском районе Крыма. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МЧС.
Авария с участием легковых автомобилей Ford и Peugeot произошла на автодороге между населенными пунктами Куйбышево и Малосадовое. Одного из водителей зажало в искореженном авто, на помощь ему оперативно прибыли сотрудники Бахчисарайского аварийно-спасательного отряда "Крым-Спас".
"Пострадавший водитель автомобиля Ford был деблокирован. При помощи спинального щита его извлекли из автомобиля и передали докторам скорой медицинской помощи. Мужчина 1986 года рождения с ушибленной раной лобной доли головы, закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставлен в больницу", - говорится в сообщении.
Также помощь спасателей понадобилась в селе Отрадное Бахчисарайского района. В результате опрокидывания автомобиля LADA Largus пострадал водитель. Ему оказали помощь и транспортировали в машину скорой помощи.
Как сообщалось, двое подростков попали под колеса иномарки в Белогорском районе Крыма. Девочки 14 и 15 лет переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Детей доставили в больницу, полиция начала проверку.
Смертельное ДТП в Джанкое
Смертельное ДТП в Джанкое: при столкновении иномарок погиб мужчина - фото
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала