Рейтинг@Mail.ru
В июне из Москвы в Крым запустят автобусные чартеры - РИА Новости Крым, 27.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта - РИА Новости, 1920
Туризм
В июне из Москвы в Крым запустят автобусные чартеры

АТОР: в июне из Москвы в Крым и на юг России запустят автобусные чартеры

© РИА Новости . Артем Креминский / Перейти в фотобанкАвтобус в Международном аэропорту Симферополь
Автобус в Международном аэропорту Симферополь - РИА Новости, 1920, 27.04.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 апр - РИА Новости Крым. Туроператор "Интурист" летом запустит пакетные туры на базе трех чартерных автобусных маршрутов в Крым и на курорты юга страны, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).
По данным АТОР, туристам будут доступны автобусные чартеры из Москвы в направлениях Феодосии и Симферополя, Анапы и Геленджика, а также Сириуса с остановками в Лазаревском, Лоо, Сочи, Адлере.
Крымский мост - РИА Новости, 1920, 21.04.2022
Как и за сколько в этом году добраться до Крыма
Время в пути из столицы по перечисленным маршрутам составит от 22 до 25 часов. В города республики можно будет доехать ориентировочно за 23 часа. Автобусы будут стартовать от станции метро "Лесопарковая". Выезды на черноморские курорты из Москвы запланированы дважды в неделю, по средам и субботам, начиная с 1 июня. Программа рассчитана до конца августа, однако может быть продлена на время бархатного сезона. Также рассматривается возможность запуска чартерных автобусных маршрутов из других городов России.
Отмечается, что туристов к морю повезут комфортабельные автобусы, оборудованные туалетами, беспроводным интернетом, в салонах предусмотрена возможность заварить кофе и чай, технические остановки на пути следования планируются каждые 4-4,5 часа.
"В стоимость автобусного тура входит проезд на туристическом автобусе из Москвы до курорта и обратно, групповой трансфер от конечной точки маршрута до объекта размещения и обратно, проживание в выбранном отеле согласно программе. По составу пакетный тур на автобусном чартере схож с пакетным туром на авиачартере. Разница лишь в транспорте, который доставляет туристов на отдых, и времени в пути. Цена за тур на автобусном чартере на неделю стартует от 20 тыс. рублей на двоих", - пояснили в Ассоциации.
Туристы фотографируются на фоне горы Аю-Даг - РИА Новости, 1920, 26.04.2022
Власти рассказали, что будет с турпотоком на майские праздники в Крыму
Росавиация приостановила работу ряда аэропортов на юге страны из-за осложнения ситуации на Украине. Ограничение было введено сначала до 8 марта, затем несколько раз продлевалось. В настоящее время режим временного ограничения полетов в аэропорты юга и центральной части РФ продлен до 1 мая.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала