Рейтинг@Mail.ru
Пункты пропуска на границе Крыма с Украиной работают в штатном режиме - РИА Новости Крым, 27.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пункты пропуска на границе Крыма с Украиной работают в штатном режиме

Погрануправление ФСБ РФ: пункты пропуска на границе Крыма с Украиной работают штатно

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевБеженцы на пункте пропуска "Армянск"
Беженцы на пункте пропуска Армянск - РИА Новости, 1920, 27.04.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 апр – РИА Новости Крым. По данным крымского пограничного управления ФСБ РФ, все пункты пропуска на границе Крыма с Украиной работают без сбоев в круглосуточном режиме.
По сообщению ведомства, пропуск людей, транспортных средств, грузов, товаров и животных через государственную границу России осуществляется через три автомобильных пункта, закрывать границу не планируется.
Беженцы на пункте пропуска Армянск - РИА Новости, 1920, 25.04.2022
Россия приняла миллион беженцев из Донбасса и Украины
В ведомстве подчеркнули, что для въезда граждан Украины на территорию РФ необходимо иметь при себе действительные документы. Подтверждение цели въезда не требуется.
С марта по настоящее время Россия приняла около миллиона беженцев, в том числе 100 тысяч детей, прибывших с территории Украины и республик Донбасса. Более тысячи иностранных граждан обратились с заявлениями о предоставлении временного убежища на территории РФ прямо в погранпунктах.
В Крыму насчитывается порядка 80 тысяч временных переселенцев. Для них развернуты пункты размещения в Джанкое, Симферополе, Евпатории, Алуште, Ялте и других муниципалитетах.
Беженцы на пункте пропуска Армянск - РИА Новости, 1920, 23.04.2022
"Бегите, вас накроет": Истории беженцев из Украины в Крыму
Россия 24 февраля начала специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины. Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам.
В ходе спецоперации российские военнослужащие взяли под контроль всю Херсонскую область на юге страны. Позже в Херсонской области и на юге Запорожской области начали формировать военно-гражданские администрации, запустили процесс трансляции российского телерадиовещания, а население стало шире использовать российские рубли при расчетах.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала