Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе простились с погибшим на Украине командиром взвода - РИА Новости Крым, 23.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Севастополе простились с погибшим на Украине командиром взвода

В Севастополе простились с погибшим на Украине командиром взвода Кириллом Костенниковым

Кирилл Анатольевич Костенников
Кирилл Анатольевич Костенников
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 апр — РИА Новости Крым. В Севастополе простились с командиром взвода управления реактивной артиллерийской батареи 810 отдельной гвардейской бригады морской пехоты Черноморского флота, лейтенантом Кириллом Костенниковым, погибшим в ходе специальной военной операции на Украине. Об этом в своем Telegram-канале написал губернатор города Михаил Развожаев.

"Кирилл погиб 24 марта, при выполнении боевого задания в Донбассе. Сегодня мы попрощались с настоящим русским офицером. Будем беречь память о нем", — написал губернатор.

Он поделился подробной биографией бойца, которую описал отец погибшего. Из текста следует, что Кирилл Костенников родился и вырос в Севастополе, служил в ВС РФ с 2015 года по контракту, с октября по январь 2016 года находился в специальной командировке в Сирии, был отмечен наградами.
"Единственным утешением является то, что мой сын до конца исполнил свой воинский долг перед Родиной и будет отмщен русскими воинами, которые поставят победную точку в специальной военной операции по освобождению Донбасса и Украины от нацизма и фашизма. Невольно вспоминаются слова Нахимова – "Жизнь каждого принадлежит Отечеству". С них началось изучение моим сыном истории героизма города-героя Севастополя", — такими словами отец погибшего лейтенанта завершил биографию сына.
Старший мичман, старшина котельной команды дивизиона живучести электромеханической боевой части ракетного крейсера Москва ЧФ Иван Вахрушев
В Севастополе простились с погибшим на крейсере "Москва"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала