Рейтинг@Mail.ru
Медведев предупредил Киев о последствиях атаки на Крымский мост - РИА Новости Крым, 21.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Медведев предупредил Киев о последствиях атаки на Крымский мост

Дмитрий Медведев: Россия ответит в случае нанесения Украиной удара по Крымскому мосту

© РИА Новости . Александр Астафьев / Перейти в фотобанкПремьер-министр РФ Д. Медведев. Архивное фото
Премьер-министр РФ Д. Медведев. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 21.04.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 апр – РИА Новости Крым. Зампредседателя Совета национальной безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что Россия даст ответ в случае обстрела украинскими войсками Крымского моста.
"Один из … украинских начальников (секретарь СНБО Украины Данилов – ред.) сказал о необходимости нанести удар по Крымскому мосту. Надеюсь, он понимает, что будет ответной целью", – написал Медведев в своем Telegram-канале.
Ранее секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов в интервью СМИ заявил, что ВСУ нанесут удар по Крымскому мосту, если у Киева появится такая возможность.
Как российские военнослужащие охраняют ключевые транспортные объекты полуострова – Керченский пролив и Крымский мост - РИА Новости, 1920, 21.04.2022
Как охраняют Крымский мост и могут ли ВСУ по нему ударить
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал слова Данилова про Крымский мост анонсом возможного теракта. При этом он заверил, что "вокруг моста и всех стратегических объектов обеспечиваются все необходимые меры безопасности и предосторожности по линии соответствующих служб".
Глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что если киевский режим попытается нанести удар по Крымскому мосту, от исполнителей и центров принятия решений на Украине "не останется мокрого места".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала