Рейтинг@Mail.ru
Зеленский высказался о приезде президента США - РИА Новости Крым, 17.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Зеленский высказался о приезде президента США

Я думаю, он приедет — Зеленский ждет Байдена на Украине

© AP Photo Alex BrandonПрезидент Джо Байден отвечает на вопрос о границе США, выступая в Государственной столовой Белого дома в субботу, 6 ноября 2021 года, в Вашингтоне
Президент Джо Байден отвечает на вопрос о границе США, выступая в Государственной столовой Белого дома в субботу, 6 ноября 2021 года, в Вашингтоне - РИА Новости, 1920, 17.04.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 апр – РИА Новости Крым. Президент Украины Владимир Зеленский заявил что ждет президента США Джо Байдена в Киеве и сказал, что он должен приехать. Об этом сообщает РИА Новости, со ссылкой на интервью Владимира Зеленского американскому телеканалу.
"Я думаю, он приедет", — цитирует президента Украины агентство.
Зеленский уверен, что его американский коллега должен приехать, чтобы лично оценить ситуацию в стране.
"Конечно, это его решение, которое будет приниматься, исходя из ситуации с безопасностью. Но я считаю, что он, будучи президентом США, должен приехать сюда и увидеть все своими глазами", — обозначил Зеленский.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ранее спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин, комментируя слова Владимира Зеленского о готовности обсуждать с РФ отказ от вступления в НАТО и Крым, заявил, что тот хочет выиграть время, одновременно обращаясь к НАТО за военной помощью.
Президент США Дж. Байден - РИА Новости, 1920, 26.03.2022
Байден обсудил с украинскими министрами довооружение Украины
Россия начала спецоперацию по денацификации и демилитаризации Украины 24 февраля. Как отметил президент Владимир Путин, ее цель заключается в "защите людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Он неоднократно подчеркивал, что речи об оккупации Украины не идет.

По заявлению Минобороны, вооруженные силы наносят удары только по объектам военной инфраструктуры и украинским войскам, гражданскому населению ничего не угрожает.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала