Рейтинг@Mail.ru
Режим повышенной угрозы введен в Воронежской области - РИА Новости Крым, 11.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Режим повышенной угрозы введен в Воронежской области

В двух районах Воронежской области введен режим повышенной террористической угрозы

Города России. Воронеж - РИА Новости, 1920, 11.04.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 апр – РИА Новости Крым. В Кантемировском и Россошанском районе введен повышенный уровень террористической опасности. Об этом сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев в своем Telegram-канале, подчеркнув, что обстановка в области остается спокойной и контролируемой.
"Сегодня, во время спецоперации Вооруженных Сил России на территориях Украины, ДНР и ЛНР, острее встали вопросы антитеррористической защищенности в связи с возможными провокациями украинских националистов. А вы знаете, что наши Кантемировский и Россошанский районы являются приграничными. Поэтому я принял решение о введении в этих двух муниципалитетах "желтого" уровня террористической опасности. Это — средний уровень из трех существующих", — говорится в сообщении.
Знак Опасно, газ! - РИА Новости, 1920, 25.04.2022
Что такое желтый уровень террористической угрозы
Уточняется, что режим будет действовать 15 суток, начиная с 11 апреля 2022 года. Он предполагает, прежде всего, усиление работы структур, которые обеспечивают правопорядок и безопасность, и не влечет ограничения в повседневной жизни граждан.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ВСУ 6 апреля попытались обстрелять из минометов позиции российских пограничников в Курской области, но огневые точки были подавлены ответным огнем.
Украина проводит учения гранатометчиков недалеко от границ с Крымом
Со стороны Украины обстрелян погранпост в Курской области
Ранее ВСУ нанесли авиаудар по нефтебазе в Белгороде. Глава региона Вячеслав Гладков заявил, что удар был нанесен с двух украинских вертолетов, которые зашли в воздушное пространство России на малой высоте.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала