Рейтинг@Mail.ru
Благодаря туристическому кэшбэку регионы получат порядка 100 млрд рублей - РИА Новости Крым, 09.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта - РИА Новости, 1920
Туризм
Благодаря туристическому кэшбэку регионы получат порядка 100 млрд рублей

Ростуризм: благодаря туристическому кэшбэку регионы получат более 100 млрд рублей

© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкТуристы на территории Генуэзской крепости в Судаке
Туристы на территории Генуэзской крепости в Судаке - РИА Новости, 1920, 09.04.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 апр – РИА Новости Крым. Программой туристического кэшбэка в этом году сможет воспользоваться не менее 3 млн россиян, а поступления в региональные экономики составят более 100 млрд рублей. Об рассказала на своем Telegram-канале глава Ростуризма Зарина Догузова.
Глава правительства РФ Михаил Мишутин на выступлении с ежегодным отчетом о работе правительства заявил, что программа туристического кэшбэка продлевается до 15 апреля. Поэтому у россиян есть возможность приобрести путевки на лето по наиболее выгодным условиям.
Догузова отмечает, что сейчас наблюдается высокий спрос на приобретения туров с кэшбэков, в день их приобретают около 100 тысяч человек. Возможно, это количество будет увеличиваться.
"И это, конечно, огромная поддержка отрасли и регионов в межсезонье. По нашим оценкам, в этом году региональные экономики получат от реализации программы с учетом всех мультипликаторов более 100 млрд рублей", — написала глава Ростуризма.
Она добавила, что в поездку, приобретенную с частичным возвратом средств, можно поехать до 1 июля.
 В Феодосии после капитального ремонта открылся детский оздоровительный лагерь Айвазовский ФГУП Крымская железная дорога - РИА Новости, 1920, 16.03.2022
Как купить путевку в летний лагерь с кешбэком - АТОР
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, по данным Ассоциации туроператоров России, более 75% туристов приедут летом в Крым на собственных машинах, автобусах и поездах, даже в случае возобновления авиарейсов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала