Рейтинг@Mail.ru
Зашел с отверткой – вышел с деньгами: в Симферополе задержали вора - РИА Новости Крым, 08.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Зашел с отверткой – вышел с деньгами: в Симферополе задержали вора

В Симферополе по горячим следам задержала мужчину за разбойное нападение на МКО

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевНаручники и деньги
Наручники и деньги - РИА Новости, 1920, 08.04.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 апр – РИА Новости Крым. В Симферополе мужчина с отверткой наведался в микрокредитную организацию и, угрожая работнице, похитил деньги и скрылся с места преступления. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Крыму.
"На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Сотрудниками полиции изъяты и изучены записи камер видеонаблюдения. Весь личный состав полиции города был ориентирован на поиски предполагаемого преступника, сотрудникам полиции переданы приметы нападавшего", – рассказали в ведомстве.
О произошедшем правоохранителям сообщила сотрудница микрокредитной организации. Женщина рассказала, что посетитель появился в помещении МКО днем. Он был в медицинской маске, а в руках держал "острый предмет, похожий на отвертку". По словам сотрудницы компании, мужчина ей угрожал и, пользуясь ее испугом, похитил деньги и скрылся.
Руки в наручниках - РИА Новости, 1920, 08.04.2022
В Крыму мужчина попытался ограбить банк и угрожал расправой - Видео
Уже через несколько часов подозреваемый был задержан. Злоумышленником оказался неоднократно ранее судимый за имущественные преступления 44-летний житель Ставропольского края. Объясняя свой поступок, мужчина признался, что решился на преступление "из-за нехватки денег".
Теперь ему грозит до 10 лет за разбой. Он заключен под стражу.
Ранее в Крыму был задержан 31-летний мужчина за попытку ограбить одно из отделений банка в Симферополе. Он передал кассиру записку с угрозой расправы.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала